Danfoss — радиаторная арматура, затворы, регуляторы

Danfoss — радиаторная арматура, затворы, регуляторы

Промышленный концерн Danfoss – признанный лидер в области теплового и холодильного оборудования. Концепция социальной ответственности, строгое соблюдение самых жестких экологических норм и глубокое понимание потребностей клиента позволили датскому производителю превратиться в крупнейший международный концерн, владеющий заводами в 25 странах и успешно реализующий свои товары по всему миру.На российском рынке компания Danfoss работает в 1993 года – за это время выполнены многочисленные совместные проекты с правительством Москвы, с частными и муниципальными компаниями, в том числе с больницами, школами, детскими садами.

В нашем каталоге продукция Danfoss представлена терморегулирующей арматурой для радиаторов. Ее использование для автоматизации систем энергопотребления не только гарантирует беспроблемную длительную эксплуатацию, но и позволяет экономить до 20% тепловой энергии без потери комфорта в помещении.

Затворы дисковые фирмы Danfoss применяются для регулирования поступления потока рабочей среды в тепло- и водопроводах, системах вентиляции и кондиционирования. Благодаря отличному качеству используемых при их производстве материалов — высокопрочного чугуна, нержавеющей стали, герметичного EPDM — они функционируют на протяжении длительного времени. В нашем каталоге представлены затворы с различными типами приводов.

Регуляторы давления Danfoss используются в системах отопления и теплоснабжения зданий. В качестве основного материала для их изготовления применяется бронза. Дополнительные комплектующие — фитинги — выполняются из фланца. Регуляторы давления отлично справляются со своими функциями при температуре не выше 150 градусов по Цельсию.

23.

01.

2012, 153 просмотра.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже