Переходы стальные приварные по низким ценам  — детали трубопровода

Переходы стальные приварные по низким ценам — детали трубопровода

Переходы стальные приварные по низким ценам

Переходом называется деталь, предназначенная для соединения труб различного диаметра. По типу крепления переходы бывают сварные и резьбовые; по материалу – переходы стальные, нержавеющие, полипропиленовые, молибденовые и пр. По геометрии соединения стальные переходы делятся на концентрические – с центральной осью симметрии, и эксцентрические – с соединением по нижней образующей линии. Стальные переходники применяются для топливных и пищевых трубопроводов, в коммуникациях химической промышленности. В жилом и административном cтроительстве чаще всего потребность в таких переходах возникает при прокладке газопроводов.

Для того чтобы правильно подобрать переходы – стальные, приварные, резьбовые, оцинкованные и т. д., – вам необходимо знать диаметры входящей и выходящих труб, тип крепления (в случае со сталью это, скорее всего, будет сварка), а также ожидаемое давление, разброс температур и качественные характеристики рабочей среды. Эти параметры определяют марку и толщину стали. Для снижения окисления агрессивных сред подходят нержавеющие переходы; стальные используются для газа и нефти (углеродистая сталь) и высокоагрессивных сред (легированная и

высоколегированная сталь).

Опишите задачу – и наши консультанты помогут подобрать требуемый товар.ИСП1Стальной переход для соединения двух различных по диаметру труб ИСП1 полностью соответствует ИСО 3419. Использование перехода позволяет регулировать скорость и объем потока вещества внутри трубы, ускорять или замедлять его движение. Переходы ИСП1 – концентрические, наиболее удобные для применения в вертикальных трубопроводах и трубопроводах на опорах. Основная сфера использования – в жилищно-коммунальном хозяйстве и различных отраслях промышленности.

Характеристики

ГОСТ: 17378-2001

Материал корпуса: сталь 20

Среда: пар, вода, неагрессивные жидкости

Тип присоединения: сварной

Рабочая температура — 350?С

Конструктивные особенности: бесшовный

ИСП1 ОЦИНКИСП1 оцинкованный – переход, выполненный в соответствии с ГОСТом 17378-2001. Переход стальной имеет цинковую оболочку, что дает незначительное (около 5%) утяжеление массы корпуса, при этом существенно увеличивая защиту изделия от атмосферной коррозии и тем самым продлевая срок ее службы.

Переходы ИСП 1 используются на вертикальных трубопроводах для соединения труб разных диаметров по центральной оси симметрии

Характеристики

ГОСТ: 17378-2001

Материал корпуса: сталь 20

Среда: пар, вода, неагрессивные жидкости

Тип присоединения: сварной

Рабочая температура: от -40 до +450

Конструктивные особенности: бесшовный

ИСП2ИСП 2 производится в соответствии со стандартами ныне действующих норм стран СНГ. Переходы ИСП2 – эксцентрические, поэтому их удобно использовать в горизонтальных трубопроводах. Применяется он для труб различного назначения, включая подконтрольные органам надзора, в соответствии с проектной документацией. Переход стальной приварной должен соединяться с трубами сваркой встык по торцам.

Характеристики

ГОСТ: 17378-2001

Материал корпуса: сталь 20

Среда: пар, вода, неагрессивные жидкости

Тип присоединения: сварной

Рабочая температура: от -40 до +400

Конструктивные особенности: бесшовный

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже