Полиэтиленовые трубы REX

Полиэтиленовые трубы REX

В наше время многие заказчики для промышленности и строительства выбирают полиэтиленовые трубы REX, которые применяются для водоснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, кабельных сетей, канализации, в связи с их превосходством перед давно уже устаревшими оцинкованными, металлическими или чугунными трубами.

Приобрести полиэтиленовые трубы PEX не составит особого труда. Ведь среди основных преимуществ данного вида полиэтиленовых изделий выделяют: гигиеничность, экологичность, отсутствие любых видов коррозий, стойкость химического состава, стойкость отложений, низкую аварийность и довольно высокую пропускную способность.Срок службы полиэтиленовых труб PEX высокий, иногда доходит до ста лет. Водопроводные трубы, в сравнении с их металлическими аналогами, обладают меньшей массой, большей эластичностью почти в 8 раз, благодаря этому они прекрасно могут вписаться в любой поворот трассы. Полиэтиленовые трубы PEX обладают повышенной скоростью прокладки, довольно высокой пропускной способностью вследствие гладкости их стенок, а также вследствие дальнейшего использования бестраншейных технологий, которые практически в десять раз превосходят обычные трубы.Сегодня в отечественном сортаменте находится и труба газовая полиэтиленовая. Цена на эти трубы всегда оптимальны по соотношению к качеству самого изделия. На данный момент производятся PEX трубыочень высокой надёжности. Эти трубы имеют наружное защитное покрытие из термопласта.

В местах разветвлений и поворотов для соединения полиэтиленовых труб в основном используются фитинги. Данные изделия используются для сварки встык, а все потому, что свариваемость полиэтилена – это чуть ли не основное преимущество по сравнению с иными материалами.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже