Практический семинар по теме Трубы для отопления и водоснабжения ХПВХ и ПВХ производства завода «Аделант»

Практический семинар по теме Трубы для отопления и водоснабжения ХПВХ и ПВХ производства завода «Аделант»

Приглашаем Вас принять участие в практическом семинаре завода АДАЛАНТ «Современные технологии для трубопроводных систем отопления и водоснабжения из ХПВХ и ПВХ. Особенности проектирования, монтажа и эксплуатации трубопроводов из ПВХ и ХПВХ».

На семинаре будут подробно освещены вопросы применения труб ПВХ и ХПВХ, производства АДЕЛАНТ в системах водоснабжения, отопления, промышленных системах и систем пожаротушения.

Организаторы:ООО «Компания «АДЕЛАНТ» — российский производитель трубопроводных систем из ХПВХРоссийское представительство Lubrizol Advanced Materials Europe.Время и место проведения:03 июня 2011года, с 11.

00-15.

00, начало регистрации в 10.

30г. Москва, (м.

Арбатская и Кропоткинская), Филипповский пер.,д.

8, стр.

1, Конференс-центр «На Филипповском».

В процессе проведения семинара специалистами компании АДЕЛАНТ и представителем «Lubrizol Advanced Materials Europe» планируется осветить следующие вопросы:Современные энерго и ресурсосберегающие технологии для инженерных систем.

Последняя разработка ХПВХ Type II, технические характеристики, области применения, преимущества, сравнение с альтернативными системами, отличия от ХПВХ TypeI. Экологичность и пожаробезопасные свойства материала. Сроки эксплуатации полимерных трубопроводов при воздействии хлора.

Краткое резюме о Российском производителе трубопроводных систем из ПВХ и ХПВХ компании АДЕЛАНТ. Ассортимент производимой продукции.

Вопросы качества труб ПВХ и ХПВХ АДЕЛАНТ и соединительных деталей. Примеры реализованных проектов. Современные особенности минимизации затрат.Особенности проектирования, ошибки монтажа пластиковых трубопроводов ХПВХ.

Инновационные инженерные решения в области пожаротушения. Системы спринклерного пожаротушения — BlazeMaster™.

Трубопроводы промышленного применения — Corzan®.

Демонстрация технологии монтажа трубопроводов «АДЕЛАНТ» из ХПВХ. В рамках семинара пройдет мастер-класс по монтажу пластиковых труб ХПВХ.

Все участники семинара получат сертификат от завода производителя «Аделант».

Вход на семинар бесплатный, по заявке.

В случае Вашей заинтересованности просим Вас заполнить on-line заявку на участие в семинаре или присать Ваши данные в ООО «ПО «ПРОМАРМАТУРА» по тел./факсу: +7(495) 640-09-61 или по E-mail: info@promarmatura.ruКонтактное лицо: Калинцев Валерий Валентинович, Директор по развитию ООО «ПО «ПРОМАРМАТУРА»

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже