Продукция компании

Продукция компании

Трубы напорные из полиэтилена ПЭ-32, ПЭ-63, ПЭ-80, ПЭ-100 (ГОСТ 18599-01) (диам.

16-630 мм)Предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0 до 40С, а также других жидких и газообразных веществ.

Трубы витые из полиэтилена ПЭ-63 (диам.

600-2000 мм)Предназначены для безнапорных трубопроводов и колодцев, предназначены для водоснабжения, в том числе питьевого, при давлении до 3,5 кг/см

2, трубопроводов, транспортирующих сточные воды, дренажных и оросительных систем, химической, пищевой, нефтехимической, бумажной и других отраслей промышленности. Стенки труб образованы навивкой полого профиля прямоугольного сечения. Трубы обладают высокой прочностью к внешним и внутренним воздействиям. Конструкционные особенности труб позволяют выдерживать достаточно сильные внешние воздействия без разрыва. Кроме того, они имеют высокую химическую стойкость и низкий вес.Трубы напорные для холодного и горячего водоснабжения из полипропилена PPRC (диам. 16 мм — 315 мм)Изготавливаются по ТУ2248-002-45726757-01, предназначены для трубопроводов систем холодного и горячего водоснабжения, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, газообразные вещества, а также жидкости, к которым полипропилен (ПП-С) химически стоек (кислота, щелочь, соленые растворы разной степени концентрации). Температура использования от -0С до +75С.

Трубы — «оболочки». Трубопроводы с пенополиуретановой (ППУ) теплоизоляцией в полиэтиленовой оболочке типа «труба в трубе», диаметром до 1500 ммТрубы являются наружным элементом конструкции теплоизолированных труб, получаемых путем вспенивания полимерного теплоизоляционного заполнителя в зазоре между трубой -«оболочкой» и расположенной внутри нее напорной стальной или пластиковой трубой. Теплоизолированные трубы, изготовленные с применением труб-«оболочек», предназначены для подземных и наружных трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственного водоснабжения, и другие вещества.

Трубы для буровых организаций с резьбовым муфтовым соединением.

Фасонные изделия из ПНД: отводы, бурты, фланцы, тройники.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже